Kreisliga Riesa-Großenhain 2005/2006

8. Spielklasse

Datum Anstoß Heim   Gast Ergeb.
27.08.05 15:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - SV Traktor Priestewitz 1:3
27.08.05 15:00 Uhr SC Riesa 2. - SV Stauchitz 47 1:0
27.08.05 15:00 Uhr SV Borna - SV Lampertswalde 2:0
27.08.05 15:00 Uhr SV Hirschstein - FV Gröditz 1911 2. 0:1
27.08.05 15:00 Uhr TSV Stahl Riesa - SV Empor Heyda 10:0 (6:0)
12' 1:0 Huß 21' 2:0 Huß 30' 3:0 Huß 31' 4:0 Rasper 39' 5:0 Huß 40' 6:0 Rasper 64' 7:0 Rasper 66' 8:0 Wukasch 77' 9:0 Huß 80' 10:0 Heyne
28.08.05 15:00 Uhr LSV 61 Tauscha - FSV Wacker Nünchritz 1913 1:1
28.08.05 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - SV Saxonia Nauwalde 5:1
03.09.05 15:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - SV Borna 2:5
03.09.05 15:00 Uhr SV Empor Heyda - SV Hirschstein 0:1
03.09.05 15:00 Uhr SV Stauchitz 47 - TSV Stahl Riesa 0:1 (0:0)
69' 0:1 Rasper (Elfmeter)
03.09.05 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - SC Riesa 2. 2:0
04.09.05 13:15 Uhr SV Saxonia Nauwalde - LSV 61 Tauscha 3:4
04.09.05 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 1:4
04.09.05 15:00 Uhr SV Lampertswalde - Großenhainer FV 1990 2. 2:2
17.09.05 15:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - SV Saxonia Nauwalde 5:3
17.09.05 15:00 Uhr SV Borna - Großenhainer FV 1990 2. 2:1
17.09.05 15:00 Uhr SV Hirschstein - SV Stauchitz 47 2:2
17.09.05 15:00 Uhr TSV Stahl Riesa - SV Traktor Priestewitz 1:1 (1:0)
14' 1:0 Rasper 68' 1:1 Grand
18.09.05 15:00 Uhr LSV 61 Tauscha - FV Gröditz 1911 2. 4:1
18.09.05 15:00 Uhr SC Riesa 2. - SV Lampertswalde 3:2
18.09.05 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - SV Empor Heyda 5:2
24.09.05 15:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - SC Riesa 2. 1:1
24.09.05 15:00 Uhr SV Empor Heyda - LSV 61 Tauscha 4:3
24.09.05 15:00 Uhr SV Stauchitz 47 - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 1:1
24.09.05 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - SV Hirschstein 3:0
25.09.05 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - FSV Wacker Nünchritz 1913 0:5
25.09.05 15:00 Uhr SV Lampertswalde - TSV Stahl Riesa 0:2 (0:0)
65' 0:1 Rasper (Elfmeter) 75' 0:2 Heyne
25.09.05 15:00 Uhr SV Saxonia Nauwalde - SV Borna 3:1
01.10.05 15:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - SV Empor Heyda 4:0
01.10.05 15:00 Uhr SV Borna - SC Riesa 2. 3:1
01.10.05 15:00 Uhr SV Hirschstein - SV Lampertswalde 1:2
01.10.05 15:00 Uhr TSV Stahl Riesa - Großenhainer FV 1990 2. 11:1 (2:1)
13' 1:0 Straube 15' 1:1 k.A. 25' 2:1 Anders 46' 3:1 Straube (Elfmeter) 49' 4:1 Kunze 51' 5:1 Rasper 53' 6:1 Hönigschmid 58' 7:1 Huß 72' 8:1 Kunze 75' 9:1 Rasper (Elfmeter) 81' 10:1 Kunze 88' 11:1 Kunze
02.10.05 13:15 Uhr SV Saxonia Nauwalde - FV Gröditz 1911 2. 2:1
02.10.05 15:00 Uhr LSV 61 Tauscha - SV Stauchitz 47 4:5
02.10.05 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - SV Traktor Priestewitz 2:2
15.10.05 15:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - SV Hirschstein 3:1
15.10.05 15:00 Uhr SV Empor Heyda - SV Saxonia Nauwalde 3:2
15.10.05 15:00 Uhr SV Stauchitz 47 - FSV Wacker Nünchritz 1913 1:3
15.10.05 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - LSV 61 Tauscha 2:1
16.10.05 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - SV Borna 6:3
16.10.05 15:00 Uhr SC Riesa 2. - TSV Stahl Riesa 0:4 (0:2)
16' 0:1 Hönigschmid 18' 0:2 Michael 53' 0:3 Straube 64' 0:4 Hönigschmid
16.10.05 15:00 Uhr SV Lampertswalde - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 2:2
22.10.05 15:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - SV Traktor Priestewitz 2:0
22.10.05 15:00 Uhr SV Borna - TSV Stahl Riesa 1:6 (0:3)
8' 0:1 Huß 17' 0:2 Rasper 19' 0:3 Straube 73' 0:4 Huß 76' 0:5 Michael 81' 1:5 Liebscher (Elfmeter) 86' 1:6 Straube
22.10.05 15:00 Uhr SV Hirschstein - SC Riesa 2. 0:5
23.10.05 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - SV Empor Heyda 2:2
23.10.05 15:00 Uhr LSV 61 Tauscha - SV Lampertswalde 0:1
23.10.05 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - Großenhainer FV 1990 2. 2:1
23.10.05 15:00 Uhr SV Saxonia Nauwalde - SV Stauchitz 47 1:0
29.10.05 14:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - LSV 61 Tauscha 2:1
29.10.05 14:00 Uhr SC Riesa 2. - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 2:0
29.10.05 14:00 Uhr SV Empor Heyda - SV Borna 3:1
29.10.05 14:00 Uhr SV Stauchitz 47 - FV Gröditz 1911 2. 1:2
29.10.05 14:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - SV Saxonia Nauwalde 2:3
29.10.05 14:00 Uhr TSV Stahl Riesa - SV Hirschstein 9:2 (4:1)
17' 1:0 Huß 22' 2:0 Rasper 28' 3:0 Rasper 31' 3:1 Ulbricht 36' 4:1 Huß 59' 5:1 Fischer (Elfmeter) 62' 6:1 Tschirschke 64' 7:1 Straube 68' 8:1 Tschirschke 70' 9:1 Anders 15' 9:2 Naumann (Elfmeter)
30.10.05 14:00 Uhr SV Lampertswalde - FSV Wacker Nünchritz 1913 5:0
05.11.05 14:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - Großenhainer FV 1990 2. 1:5
05.11.05 14:00 Uhr SV Borna - SV Hirschstein 3:0
05.11.05 14:00 Uhr SV Empor Heyda - SV Stauchitz 47 1:3
06.11.05 14:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - SV Traktor Priestewitz 1:1
06.11.05 14:00 Uhr LSV 61 Tauscha - SC Riesa 2. 3:1
06.11.05 14:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - TSV Stahl Riesa 1:2 (1:0)
21' 1:0 Partuschek 60' 1:1 Rasper 77' 1:2 Thiede
06.11.05 14:00 Uhr SV Saxonia Nauwalde - SV Lampertswalde 0:3
12.11.05 14:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - SV Saxonia Nauwalde 2:2
12.11.05 14:00 Uhr SC Riesa 2. - FSV Wacker Nünchritz 1913 2:3
12.11.05 14:00 Uhr SV Hirschstein - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 1:2
12.11.05 14:00 Uhr SV Stauchitz 47 - SV Borna 3:1
12.11.05 14:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - SV Empor Heyda 1:0
12.11.05 14:00 Uhr TSV Stahl Riesa - LSV 61 Tauscha 5:5 (3:2)
14' 0:1 Tillner (Elfmeter) 16' 1:1 Hönigschmid 35' 1:2 Venus 43' 2:2 Michael 45' 3:2 Hönigschmid 50' 3:3 Venus 51' 3:4 Tillner 57' 3:5 Tillner 45' 4:5 Wukasch 90' 5:5 Anders
13.11.05 14:00 Uhr SV Lampertswalde - FV Gröditz 1911 2. 4:0
19.11.05 14:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - TSV Stahl Riesa 0:7 (0:6)
13' 0:1 Wukasch 16' 0:2 Thiede 26' 0:3 Rasper 32' 0:4 Thiede 42' 0:5 Anders 45' 0:6 Huß 84' 0:7 Huß
19.11.05 14:00 Uhr SV Borna - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 5:4
19.11.05 14:00 Uhr SV Empor Heyda - SV Lampertswalde 1:3
19.11.05 14:00 Uhr SV Stauchitz 47 - SV Traktor Priestewitz 1:1
20.11.05 14:00 Uhr LSV 61 Tauscha - SV Hirschstein 6:0
20.11.05 14:00 Uhr SV Saxonia Nauwalde - SC Riesa 2. 5:0
11.12.05 13:30 Uhr FV Gröditz 1911 2. - Großenhainer FV 1990 2. 1:4
26.11.05 14:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - SV Empor Heyda 3:0
26.11.05 14:00 Uhr SV Borna - SV Traktor Priestewitz 2:2
26.11.05 14:00 Uhr SV Hirschstein - FSV Wacker Nünchritz 1913 3:1
26.11.05 14:00 Uhr TSV Stahl Riesa - SV Saxonia Nauwalde 3:0 (2:0)
6' 1:0 Huß 25' 2:0 Rasper 45' 3:0 Huß
27.11.05 14:00 Uhr SC Riesa 2. - FV Gröditz 1911 2. 2:3
27.11.05 14:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - LSV 61 Tauscha 3:1
27.11.05 14:00 Uhr SV Lampertswalde - SV Stauchitz 47 1:1
03.12.05 13:30 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 4:2
03.12.05 13:30 Uhr SV Empor Heyda - SC Riesa 2. 5:2
03.12.05 13:30 Uhr SV Stauchitz 47 - Großenhainer FV 1990 2. 2:1
03.12.05 13:30 Uhr SV Traktor Priestewitz - SV Lampertswalde 2:3
04.12.05 13:30 Uhr FV Gröditz 1911 2. - TSV Stahl Riesa 2:4 (2:2)
14' 0:1 Thiede 26' 0:2 Huß 42' 1:2 Liebegall 44' 2:2 Hirschnitz 49' 2:3 Huß 58' 2:4 Huß
04.12.05 13:30 Uhr LSV 61 Tauscha - SV Borna 1:1
04.12.05 13:30 Uhr SV Saxonia Nauwalde - SV Hirschstein 3:1
07.04.06 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - SV Hirschstein 3:0
07.04.06 15:00 Uhr SV Saxonia Nauwalde - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 4:0
07.04.06 15:00 Uhr SV Stauchitz 47 - SC Riesa 2. 2:3
15.04.06 15:00 Uhr SV Lampertswalde - SV Borna 3:1
15.04.06 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - Großenhainer FV 1990 2. 3:2
29.04.06 15:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - LSV 61 Tauscha 3:2
29.04.06 15:00 Uhr SV Empor Heyda - TSV Stahl Riesa 1:7 (1:4)
3' 0:1 Wukasch 16' 0:2 Kilic 24' 0:3 Wukasch 27' 1:3 k.A. 40' 1:4 Anders 63' 1:5 Heyne 65' 1:6 Straube 77' 1:7 Rasper (Elfmeter)
07.04.06 15:00 Uhr SV Borna - FSV Wacker Nünchritz 1913 1:2
15.04.06 15:00 Uhr LSV 61 Tauscha - SV Saxonia Nauwalde 2:2
15.04.06 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - FV Gröditz 1911 2. 3:2
15.04.06 15:00 Uhr SV Hirschstein - SV Empor Heyda 1:1
15.04.06 15:00 Uhr TSV Stahl Riesa - SV Stauchitz 47 5:0 (3:0)
4' 1:0 Kilic 16' 2:0 Thiede 40' 3:0 Meyer 65' 4:0 Meyer 81' 5:0 Tietze
29.04.06 13:15 Uhr SC Riesa 2. - SV Traktor Priestewitz 1:1
05.06.06 15:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - SV Lampertswalde 4:1
17.06.06 15:00 Uhr SV Empor Heyda - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 1:0
17.06.06 15:00 Uhr SV Stauchitz 47 - SV Hirschstein 5:0
17.06.06 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - TSV Stahl Riesa 1:4 (0:2)
13' 0:1 Wukasch 31' 0:2 Wukasch 76' 1:2 Graust 86' 1:3 Meyer 89' 1:4 Meyer
18.06.06 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - LSV 61 Tauscha 8:2
18.06.06 15:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - SV Borna 3:2
18.06.06 15:00 Uhr SV Lampertswalde - SC Riesa 2. 2:1
18.06.06 15:00 Uhr SV Saxonia Nauwalde - FSV Wacker Nünchritz 1913 2:3
24.06.06 14:30 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - FV Gröditz 1911 2. 3:1
24.06.06 14:30 Uhr LSV 61 Tauscha - SV Empor Heyda 7:0
24.06.06 14:30 Uhr SC Riesa 2. - Großenhainer FV 1990 2. 7:3
24.06.06 14:30 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - SV Stauchitz 47 3:2
24.06.06 14:30 Uhr SV Borna - SV Saxonia Nauwalde 5:3
24.06.06 14:30 Uhr SV Hirschstein - SV Traktor Priestewitz 1:3
24.06.06 14:30 Uhr TSV Stahl Riesa - SV Lampertswalde 2:0
Sportgerichtsurteil nach Nichtantritt von Lampertswalde
26.03.06 15:00 Uhr SC Riesa 2. - SV Borna 1:3
29.04.06 15:00 Uhr SV Lampertswalde - SV Hirschstein 5:1
30.04.06 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - SV Saxonia Nauwalde 2:1
01.05.06 15:00 Uhr SV Empor Heyda - FSV Wacker Nünchritz 1913 1:2
01.05.06 15:00 Uhr SV Stauchitz 47 - LSV 61 Tauscha 0:2
01.05.06 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 1:3
15.06.06 19:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - TSV Stahl Riesa 2:4 (1:2)
13' 1:0 k.A. 31' 1:1 Kunze 35' 1:2 Meyer 57' 2:2 k.A. 74' 2:3 Rasper 90' 2:4 Kilic
01.04.06 15:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - SV Stauchitz 47 4:1
01.04.06 15:00 Uhr SV Hirschstein - Großenhainer FV 1990 2. 1:2
01.04.06 15:00 Uhr TSV Stahl Riesa - SC Riesa 2. 3:0 (1:0)
33' 1:0 Wukasch 78' 2:0 Meyer 79' 3:0 Straube
02.04.06 15:00 Uhr LSV 61 Tauscha - SV Traktor Priestewitz 0:1
02.04.06 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - SV Lampertswalde 4:1
05.06.06 15:00 Uhr SV Borna - FV Gröditz 1911 2. 0:9
05.06.06 15:00 Uhr SV Saxonia Nauwalde - SV Empor Heyda 1:0
08.04.06 15:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 0:3
08.04.06 15:00 Uhr SV Empor Heyda - FV Gröditz 1911 2. 0:3
08.04.06 15:00 Uhr SV Stauchitz 47 - SV Saxonia Nauwalde 0:2
08.04.06 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - FSV Wacker Nünchritz 1913 2:0
08.04.06 15:00 Uhr TSV Stahl Riesa - SV Borna 6:1 (3:1)
4' 1:0 Wukasch (Elfmeter) 26' 1:1 Fischer 40' 2:1 Juretzko 43' 3:1 Tschirschke 62' 4:1 Wukasch (Elfmeter) 86' 5:1 Huß 89' 6:1 Tschirschke
09.04.06 15:00 Uhr SC Riesa 2. - SV Hirschstein 2:1
09.04.06 15:00 Uhr SV Lampertswalde - LSV 61 Tauscha 1:0
22.04.06 15:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - SV Lampertswalde 4:1
22.04.06 15:00 Uhr SV Borna - SV Empor Heyda 0:2
22.04.06 15:00 Uhr SV Hirschstein - TSV Stahl Riesa 1:3 (0:2)
4' 0:1 Wukasch 25' 0:2 Kunze 75' 1:2 Stark 90' 1:3 Wukasch
23.04.06 13:15 Uhr SV Saxonia Nauwalde - SV Traktor Priestewitz 0:0
23.04.06 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - SV Stauchitz 47 2:1
23.04.06 15:00 Uhr LSV 61 Tauscha - Großenhainer FV 1990 2. 3:1
23.04.06 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - SC Riesa 2. 3:2
06.05.06 15:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - FSV Wacker Nünchritz 1913 0:2
06.05.06 15:00 Uhr SC Riesa 2. - LSV 61 Tauscha 1:0
06.05.06 15:00 Uhr SV Hirschstein - SV Borna 2:2
06.05.06 15:00 Uhr SV Stauchitz 47 - SV Empor Heyda 1:1
06.05.06 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - FV Gröditz 1911 2. 1:3
06.05.06 15:00 Uhr TSV Stahl Riesa - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 5:1 (3:0)
7' 1:0 Straube 15' 2:0 Wukasch 32' 3:0 Tschirschke 59' 4:0 Meyer 67' 4:1 Wiwacz 89' 5:1 Wukasch
07.05.06 15:00 Uhr SV Lampertswalde - SV Saxonia Nauwalde 0:2
13.05.06 15:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - SC Riesa 2. 4:0
13.05.06 15:00 Uhr SV Borna - SV Stauchitz 47 3:3
13.05.06 15:00 Uhr SV Empor Heyda - SV Traktor Priestewitz 2:4
14.05.06 13:15 Uhr SV Saxonia Nauwalde - Großenhainer FV 1990 2. 1:1
14.05.06 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - SV Lampertswalde 2:0
14.05.06 15:00 Uhr LSV 61 Tauscha - TSV Stahl Riesa 1:5 (1:4)
5' 1:0 Tomsken 8' 1:1 Rasper 27' 1:2 Thiede 30' 1:3 Kunze 41' 1:4 Rasper 63' 1:5 Kunze
14.05.06 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - SV Hirschstein 7:0
20.05.06 15:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - FV Gröditz 1911 2. 3:3
20.05.06 15:00 Uhr SV Hirschstein - LSV 61 Tauscha 2:7
20.05.06 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - SV Stauchitz 47 3:1
20.05.06 15:00 Uhr TSV Stahl Riesa - FSV Wacker Nünchritz 1913 6:0 (1:0)
7' 1:0 Heyne 59' 2:0 Tschirschke 80' 3:0 Tschirschke 81' 4:0 Meyer 87' 5:0 Straube 90' 6:0 Kunze
21.05.06 15:00 Uhr SC Riesa 2. - SV Saxonia Nauwalde 3:3
21.05.06 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - SV Borna 3:4
21.05.06 15:00 Uhr SV Lampertswalde - SV Empor Heyda 2:1
27.05.06 15:00 Uhr FSV Wacker Nünchritz 1913 - SV Hirschstein 3:3
27.05.06 15:00 Uhr SV Empor Heyda - Großenhainer FV 1990 2. 1:2
27.05.06 15:00 Uhr SV Stauchitz 47 - SV Lampertswalde 3:0
27.05.06 15:00 Uhr SV Traktor Priestewitz - SV Borna 2:0
28.05.06 15:00 Uhr FV Gröditz 1911 2. - SC Riesa 2. 5:0
28.05.06 15:00 Uhr LSV 61 Tauscha - SSV Zabeltitz-Treugeböhla 1:5
28.05.06 15:00 Uhr SV Saxonia Nauwalde - TSV Stahl Riesa 2:4 (1:2)
8' 1:0 Brunn 17' 1:1 Tschirschke 21' 1:2 Straube (Elfmeter) 54' 1:3 Meyer 68' 1:4 Meyer 90' 2:4 Buchholz
10.06.06 15:00 Uhr Großenhainer FV 1990 2. - SV Stauchitz 47 2:1
10.06.06 15:00 Uhr SSV Zabeltitz-Treugeböhla - FSV Wacker Nünchritz 1913 2:7
10.06.06 15:00 Uhr SV Borna - LSV 61 Tauscha 0:6
10.06.06 15:00 Uhr SV Hirschstein - SV Saxonia Nauwalde 0:3
10.06.06 15:00 Uhr SV Lampertswalde - SV Traktor Priestewitz 2:1
10.06.06 15:00 Uhr TSV Stahl Riesa - FV Gröditz 1911 2. 4:0 (1:0)
44' 1:0 Meyer 61' 2:0 Huß 82' 3:0 Huß 90' 4:0 Kunze
11.06.06 15:00 Uhr SC Riesa 2. - SV Empor Heyda 7:0
 
Tabellen- & Statistik-Verzeichnis Stahl Riesa