Tabellen - & Statistik - Verzeichnis Stahl Riesa

Alle Kontrahenten von Stahl Riesa

Übersicht

Hier werden alle Vereine aufgelistet, auf die eine Männermannschaft Stahl Riesas jemals traf, so weit diese Begegnung im Datenbestand hinterlegt wurde.

1

1. FC Blau-Weiß TorgauSC Hartenfels Torgau 041. FC Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden1. FC Gera 031. FC Greiz1. FC Lokomotive Leipzig1. FC Magdeburg1. FC MarkkleebergKickers 94 Markkleeberg1. FC Pirna1. FC Rodewisch1. FC Romonta Amsdorf 19211. FC Union Berlin1. FC Zeitz1. Suhler SV 06

a

Altchemnitzer BSC 97BSC Rapid ChemnitzASG Vorwärts BautzenFV Vorwärts BautzenASG Vorwärts CottbusASG Vorwärts DessauASG Vorwärts GroßenhainASG Vorwärts KamenzASG Vorwärts LeipzigASG Vorwärts DessauASG Vorwärts LöbauASG Vorwärts MeiningenASG Vorwärts PlauenASG Vorwärts NeubrandenburgASG Vorwärts PlauenASG Vorwärts StralsundFC Pommern StralsundASG Vorwärts ZeithainASG Vorwärts ZittauASK Vorwärts LeipzigASG Vorwärts DessauATSV Frisch Auf WurzenAuswahlmannschaft "Heppe & Friends"

b

BC HarthaBC Sportlust 1900 DresdenBerbisdorfer SVBergbau-SV BornaBornaer SV 91BFC DynamoBischofswerdaer FV 08Bornaer SV 91BSC FreibergBSC Rapid ChemnitzBSG Aktivist BöhlenSV Chemie BöhlenBSG Aktivist BornaBornaer SV 91BSG Aktivist Brieske-OstFSV Glückauf Brieske-SenftenbergBSG Aktivist Brieske-SenftenbergFSV Glückauf Brieske-SenftenbergBSG Aktivist Kali Werra TiefenortFSV Kali Werra TiefenortBSG Aktivist Karl Marx ZwickauBSG Aktivist LaubuschSV LaubuschBSG Aktivist Schwarze Pumpe HoyerswerdaHoyerswerdaer FCBSG Aktivist Steinkohle ZwickauBSG Aktivist Karl Marx ZwickauBSG Aktivist WelzowSV Borussia Welzow 09BSG Aufbau dkk KrumhermersdorfFSV Zschopau / KrumhermersdorfBSG Aufbau KrumhermersdorfFSV Zschopau / KrumhermersdorfBSG Aufbau MeißenMeißner SV 08BSG Aufbau Mitte DresdenSportfreunde 01 Dresden-NordBSG Aufbau RiesaSV Aufbau RiesaBSG Aufbau Südwest LeipzigLeipziger SC 1901BSG Chemie BöhlenSV Chemie BöhlenBSG Chemie Buna SchkopauSV Merseburg 1999BSG Chemie CoswigCoswiger FVBSG Chemie ElsterbergElsterberger BCBSG Chemie GlauchauVfB Empor GlauchauBSG Chemie GreppinVfB Preußen Greppin 1911BSG Chemie Industriewerke IlmenauSV Germania IlmenauBSG Chemie JenaSV Jenapharm JenaBSG Chemie Karl-Marx-StadtChemnitzer FCBSG Chemie LauschaFSV 07 LauschaBSG Chemie LeipzigBSG Chemie LeunaTSV Leuna 1919BSG Chemie MeißenMeißner SV 08BSG Chemie NünchritzFSV Wacker Nünchritz 1913BSG Chemie Ost DresdenBSG Chemie Ottendorf-OkrillaFV Ottendorf-Okrilla 05BSG Chemie PirnaBSG Chemie RadebeulRadebeuler BC 1908BSG Chemie RiesaSV Röderau-BobersenBSG Chemie SchwarzheideBSG Chemie WolfenFC Grün-Weiß WolfenBSG Chemie Zeitz1. FC ZeitzBSG Einheit ElsterbergElsterberger BCBSG Einheit GlaubitzSV Einheit GlaubitzBSG Einheit KamenzSV Einheit KamenzBSG Einheit RadebergSV Einheit RadebergBSG Einheit ReichenbachReichenbacher FCBSG Einheit RiesaSV Einheit RiesaBSG Empor Dresden-LöbtauSpVgg Dresden-Löbtau 1893BSG Empor Dresden-LockwitzgrundBSV LockwitzgrundBSG Empor HeydaSV Empor HeydaBSG Empor KamenzSV Einheit KamenzBSG Empor LöbauFSV Empor LöbauBSG Empor Tabak DresdenSG Dresden StriesenBSG Empor WurzenATSV Frisch Auf WurzenBSG Empor Wurzen-WestATSV Frisch Auf WurzenBSG Energie CottbusFC Energie CottbusBSG Energie GörlitzBSG Fewa ChemnitzChemnitzer FCBSG Fortschritt BischofswerdaBischofswerdaer FV 08BSG Fortschritt Greiz1. FC GreizBSG Fortschritt GroßenhainGroßenhainer FV 1990BSG Fortschritt HainsbergHainsberger SVBSG Fortschritt HarthaBC HarthaBSG Fortschritt MeeraneMeeraner SVBSG Fortschritt Meißen-WestSV Fortschritt Meißen-WestBSG Fortschritt Mitte ZittauVfB ZittauBSG Fortschritt NeugersdorfFC Oberlausitz NeugersdorfBSG Fortschritt Neustadt / SachsenSSV Neustadt / SachsenBSG Fortschritt WeidaFC Thüringen WeidaBSG Fortschritt WeinböhlaTuS WeinböhlaBSG Fortschritt WeißenfelsSSC WeißenfelsBSG Keramik MeißenMeißner SV 08BSG Konsum ChemnitzBSG Konsum LöbauFSV Empor LöbauBSG Landbau Bad LangensalzaFSV 1996 Preußen Bad LangensalzaBSG Landbau RammenauSV 1910 Edelweiß RammenauBSG Landtechnik GroßenhainGroßenhainer FV 1990BSG Lautex NeugersdorfFC Oberlausitz NeugersdorfBSG Lokomotive CottbusFSV Cottbus 99BSG Lokomotive DresdenESV DresdenBSG Lokomotive Freital-WurgwitzSG WurgwitzBSG Lokomotive HainsbergBSG Lokomotive LampertswaldeSV LampertswaldeBSG Lokomotive NossenSV Lokomotive NossenBSG Lokomotive PirnaESV Lokomotive PirnaBSG Lokomotive RiesaESV Lokomotive RiesaBSG Lokomotive WeimarSC 1903 WeimarBSG Lokomotive WülknitzESV Lokomotive WülknitzBSG Lokomotive ZittauVfB ZittauBSG Mechanik CainsdorfSV Cainsdorf 2011BSG Mechanik Nordwest DresdenVfB 90 DresdenBSG Motor AltenburgSV Motor AltenburgBSG Motor Ascota Karl-Marx-StadtBSC Rapid ChemnitzBSG Motor BabelsbergSV Babelsberg 03BSG Motor BautzenFSV Budissa BautzenBSG Motor Brand-LangenauFSV Motor Brand-ErbisdorfBSG Motor CossebaudeTSV CossebaudeBSG Motor CunewaldeSG Motor CunewaldeBSG Motor DessauSV Dessau 05BSG Motor Dresden-LoschwitzSV LoschwitzBSG Motor Dresden-ReickSV Eintracht 1991 StrehlenBSG Motor Dresden-ZschachwitzFV Blau-Weiß ZschachwitzBSG Motor EisenachFC EisenachBSG Motor FreitalSG Motor FreitalBSG Motor Fritz Heckert Karl-Marx-StadtVfB Fortuna ChemnitzBSG Motor Germania Karl-Marx-StadtTSV Germania Chemnitz 08BSG Motor GlashütteSV Blau-Weiß GlashütteBSG Motor GörlitzNFV Gelb-Weiß Görlitz 09BSG Motor GrimmaFC GrimmaBSG Motor GroßdubrauSV 1896 GroßdubrauBSG Motor HeidenauHeidenauer SVBSG Motor HennigsdorfFC 98 HennigsdorfBSG Motor HermsdorfSV HermsdorfBSG Motor KöthenCöthener FC Germania 03BSG Motor LommatzschLommatzscher SV 1923BSG Motor MeißenBSG Motor NieskyFV Eintracht NieskyBSG Motor NordhausenFSV Wacker 90 NordhausenBSG Motor Nordhausen-WestFSV Wacker 90 NordhausenBSG Motor OberlindSC 1906 OberlindBSG Motor RadebergRadeberger SVBSG Motor Robur ZittauVfB ZittauBSG Motor Rudisleben-IchtershausenSV 09 ArnstadtBSG Motor Sachsenwerk Dresden-NiedersedlitzSV Sachsenwerk DresdenBSG Motor SchönebeckSchönebecker SV 1861BSG Motor SömmerdaFSV SömmerdaBSG Motor Sonneberg1. FC Sonneberg 2004BSG Motor SörnewitzSV Motor SörnewitzBSG Motor SteinachSG SV 08 SteinachBSG Motor Suhl1. Suhler SV 06BSG Motor TrachenbergeSG Motor TrachenbergeBSG Motor TuR Dresden-ÜbigauSV Motor TuR Dresden-ÜbigauBSG Motor WAMA GörlitzNFV Gelb-Weiß Görlitz 09BSG Motor WeimarBSG Motor WEMA PlauenVFC PlauenBSG Motor WerdauSV Rot-Weiß WerdauBSG Motor West Karl-Marx-StadtBSG Nagema ChemnitzBSG Motor West Karl-Marx-StadtBSG NARVA BerlinSG NARVA BerlinBSG Pentacon DresdenFV Dresden 06 LaubegastBSG Pneumant DresdenFV Dresden Süd-WestBSG Post DresdenPost SV DresdenBSG Rafena RadebergRadeberger SVBSG Robotron RadebergRadeberger SVBSG Robotron RiesaSV Blau-Weiß RiesaBSG Robotron SömmerdaFSV SömmerdaBSG Robur ZittauVfB ZittauBSG Rotation BerlinBSV SpindlersfeldBSG Rotation DresdenTSV Rotation Dresden 1990BSG Rotation GröditzBSG Rotation Nord LeipzigSG Rotation Leipzig 1950BSG Rotation Nordost LeipzigSG Rotation Leipzig 1950BSG Rotation Südwest LeipzigSG Rotation Leipzig 1950BSG Sachsenring ZwickauFSV ZwickauBSG Sachsenverlag PlauenVFC PlauenBSG Sachsenwerk DresdenSV Sachsenwerk DresdenBSG Schiffahrt und Hafen RostockSV Hafen Rostock 61BSG Spinnstoffwerke GlauchauVfB Empor GlauchauBSG Stahl BrandenburgFC Stahl BrandenburgBSG Stahl BrandisFSV 1921 BrandisBSG Stahl CoswigBSG Stahl EisenhüttenstadtFC EisenhüttenstadtBSG Stahl EislebenBSG Mansfeld Kombinat EislebenBSG Stahl FreitalSC FreitalBSG Stahl GröditzFV Gröditz 1911BSG Stahl GroßenhainBSG Stahl LippendorfSportfreunde Neukieritzsch 1921BSG Stahl MarkranstädtSSV MarkranstädtBSG Stahl PulsenSV 90 PulsenBSG Stahl SchmiedebergSG Stahl SchmiedebergBSG Stahl ThaleSV Stahl ThaleBSG Stahl West ChemnitzBSG Motor West Karl-Marx-StadtBSG Stahl ZeithainSV Sachsen ZeithainBSG Textil ZittauVfB ZittauBSG Traktor CanitzSG CanitzBSG Traktor DelitzschBSG Traktor GohlisSV Königsblau GohlisBSG Traktor KalkreuthSV Traktor KalkreuthBSG Traktor LeubenSV Fortuna LeubenBSG Traktor MerschwitzTSV Merschwitz 1912BSG Traktor RadeburgTSV 1862 RadeburgBSG Traktor Ralbitz-HorkaDJK Sokoł Ralbitz-HorkaBSG Traktor ReinhardtsdorfSG ReinhardtsdorfBSG Traktor RiesaSV Blau-Weiß RiesaBSG Traktor StauchitzSV Stauchitz 47BSG Traktor StrehlaSV StrehlaBSG Traktor WeistroppWeistropper SV 1927BSG Turbine DresdenSSV Turbine DresdenBSG Turbine GroßenhainGroßenhainer FV 1990BSG Union MühlhausenFC Union MühlhausenBSG VVB Tabak DresdenSG Dresden StriesenBSG Wismut AueFC Erzgebirge AueBSG Wismut FreitalBSG Wismut GeraBSG Wismut Pirna-CopitzVfL Pirna-Copitz 07BSG Wismut PlauenVFC PlauenBSG Wismut Rodewisch1. FC RodewischBSV 68 SebnitzBSV Chemie RadebeulRadebeuler BC 1908BSV Eintracht SondershausenBSV StrehlaSV Strehla

c

Chemnitzer BC 1899Chemnitzer FCChemnitzer BC 1933Chemnitzer FCChemnitzer FCChemnitzer SV 51 HeckertVfB Fortuna ChemnitzCoswiger FV

d

Döbelner SC 02Döbelner SC 02/90Döbelner SC 02/90Dresdner Fußballring 1902Sportfreunde 01 Dresden-NordDresdner SC 1898Dresdner SG 1893SpVgg Dresden-Löbtau 1893Dresdner Sportfreunde 01Sportfreunde 01 Dresden-NordDresdner SpVgg 05Dresdner SV 06FV Dresden 06 LaubegastDresdner SV 1910SG Dresden StriesenDynamo Mansfeldkombinat EislebenMSV Eisleben

e

Eintracht FrankfurtESV DelitzschESV DresdenESV Lokomotive DöbelnESV Lokomotive RiesaESV Lokomotive Wülknitz

f

FC 1901 RoßweinRoßweiner SVFC 1910 LößnitzFC 1911 GeringswaldeSV 94 Geringswalde / SchweikershainFC Anhalt DessauASG Vorwärts DessauFC Bad Lausick 1990FC Blau-Weiß LeipzigFC Carl Zeiss JenaFC Concordia SchneebergFC EilenburgFC Einheit RudolstadtFC Energie CottbusFC Erzgebirge AueFC Germania 1897 MittweidaSV Germania MittweidaFC GrimmaFC Hansa RostockFC International LeipzigFC Karl-Marx-StadtChemnitzer FCFC LauchhammerFC Lausitz HoyerswerdaHoyerswerdaer FCFC MeißenMeißner SV 08FC Merkur HainichenHainichener FV Blau-Gelb 1946FC OschatzFSV OschatzFC Preussen 1907 ChemnitzFC Rot-Weiß ErfurtFC Sachsen LeipzigBSG Chemie LeipzigFC Sportlust ZittauVfB ZittauFC Stahl BrandenburgFC StollbergFC Thüringen WeidaFC Vorwärts Berlin1. FC Frankfurt (Oder)FC Vorwärts Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder)FC Wettin RiesaFC Wettin Wurzen 1908ATSV Frisch Auf WurzenFC Wismut AueFC Erzgebirge AueFK Baník SokolovFortuna Düsseldorf 1895FSV 1990 Neusalza-SprembergFSV Blau-Weiß Schwarzenberg 1921FSV Blau-Weiß WermsdorfFSV Budissa BautzenFSV Glückauf Brieske-SenftenbergFSV GößnitzFSV Grün-Weiß Nünchritz / GlaubitzFSV Wacker Nünchritz 1913FSV Grün-Weiß Nünchritz 1913FSV Wacker Nünchritz 1913FSV HoyerswerdaHoyerswerdaer FCFSV Kali Werra TiefenortFSV KrostitzFSV Lokomotive DresdenFSV Motor MarienbergFSV OschatzFSV Robotron SömmerdaFSV SömmerdaFSV Soemtron SömmerdaFSV SömmerdaFSV Sportlust RiesaFSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 90 NordhausenFSV Wacker DahlenFSV Wacker Nünchritz 1913FSV Wacker Zehren 1990FSV Wismut GeraBSG Wismut GeraFSV ZwickauFuCC Cricket-Viktoria 1897 MagdeburgFV Blau-Weiß Stahl FreitalSC FreitalFV Dresden 06 LaubegastFV Dresden-NordSC Borea DresdenFV Eintracht NieskyFV Gröditz 1911FV Motor EberswaldeFV Preussen EberswaldeFV Motor MedingenFV Sachsen 1900 DresdenFV ZabeltitzFV ZeulenrodaFC Motor Zeulenroda

g

Greifswalder SCGreifswalder FCGroßenhainer FV 1990Großenhainer SpVggGroßenhainer FV 1990

h

Hainsberger SVHallescher FCHallescher FC ChemieHallescher FCHartmannsdorfer SV Empor 1922Heidenauer SVHFC ColditzHoyerswerdaer SV 1919HSG TU DresdenUSV TU DresdenHSG Wissenschaft FreibergBSC Freiberg

i

ISG Hagenwerder

k

Kickers 94 MarkkleebergKönigswarthaer SVKSG SpVgg / Südwest DresdenKSG TuRa / SpVgg LeipzigBSG Chemie LeipzigKSV Tettau / Schraden

l

Lommatzscher SV 1923LSV 61 TauschaLSV BarnitzLSV Neustadt / Spree

m

Magdeburger FV Fortuna 1911Meißner SV 08Mörtitzer FC EilenburgFC EilenburgMSV Eisleben

n

Naumburger SV 1905SC NaumburgNFV Gelb-Weiß Görlitz 09

o

OFC NeugersdorfFC Oberlausitz NeugersdorfOrtrander FC 01

p

Pirnaer SC 1903Planitzer SCFSV ZwickauPolizei SV 1921 ChemnitzChemnitzer Polizei SVPost SV DresdenPost Telekom SV DresdenPost SV Dresden

r

Radeberger SCRadeberger SVRadeberger SVRadebeuler BCRadebeuler BC 1908Radebeuler BC 1908RB LeipzigReichenbacher FC

s

SC 1903 WeimarSC Borea DresdenSC Einheit DresdenFSV Lokomotive DresdenSC Fortuna KölnSC FreitalSC Hartenfels Torgau 04SC Hellas ChemnitzSC Motor Karl-Marx-StadtChemnitzer FCSC National 1900 ChemnitzTSV Germania Chemnitz 08SC RiesaSC Riesa-RöderauSV Röderau-BobersenSC Turbine ErfurtFC Rot-Weiß ErfurtSC Wacker 1895 LeipzigSG Motor Gohlis-Nord LeipzigSG 1919 TrebitzSG Blau-Gelb LaubsdorfSG Traktor Blau-Gelb LaubsdorfSG Blau-Weiß FreitalSC FreitalSG CanitzSG Dessau 89ASG Vorwärts DessauSG DippoldiswaldeFSV DippoldiswaldeSG Dresden StriesenSG Dresden-CottaVfB 90 DresdenSG Dresden-GitterseeSG Dresden-JohannstadtSG Dresden-LaubegastFV Dresden 06 LaubegastSG Dresden-LöbtauSpVgg Dresden-Löbtau 1893SG Dresden-MicktenSG Dresden-StriesenSG Dresden StriesenSG Dynamo DresdenSG Dynamo EislebenMSV EislebenSG Dynamo GeraPolizei SV GeraSG Dynamo MeißenSG Dynamo Schwerin1. FSV SchwerinSG Einheit Freital-OstSC FreitalSG Empor PossendorfSG Freital-OstSC FreitalSG FriedersdorfSG GroßenhainGroßenhainer FV 1990SG GrünaFSV Grüna-MittelbachSG Grüne Eiche GroßthiemigSG Handwerk RabensteinSG HoyerswerdaSG KamenzSV Einheit KamenzSG Keramik MeißenMeißner SV 08SG KesselsdorfSG KreinitzSG LauterLauterer SV Viktoria 1913SG Leipzig-LeutzschBSG Chemie LeipzigSG Leipzig-LeutzschSG Sachsen LeipzigSG MarkkleebergTSV 1886 MarkkleebergSG MeißenSG Motor FreitalSG Motor TrachenbergeSG Motor WilsdruffSG Ordnungspolizei ChemnitzChemnitzer Polizei SVSG PirnaVfL Pirna-Copitz 07SG ReichenbergTSV Reichenberg-BoxdorfSG Reichenberg-BoxdorfTSV Reichenberg-BoxdorfSG Rot-Weiß LöbauFSV Empor LöbauSG Sachsen LeipzigSG SebnitzBSV 68 SebnitzSG Taucha 99SG Weißig 1861SG WeixdorfSG ZwickauFC 02 ZwickauSpG Seerhausen / Hirschstein 2.SV Seerhausen 49Sportfreunde 1904 FreibergBSC FreibergSpVgg 1899 Leipzig-LindenauSpVgg 1899 LeipzigSpVgg DöbelnDöbelner SC 02/90SpVgg Dresden-Löbtau 1893SpVgg Grün-Weiß CoswigCoswiger FVSpVgg Riesa-GröbaSpVgg WaldheimSV Aufbau WaldheimSpVgg ZschopauBSG Motor ZschopauSSV MarkranstädtSSV Planeta RadebeulSSV Turbine DresdenSSV Zabeltitz-TreugeböhlaFV ZabeltitzStrehlener BC 1910SV 1911 GröditzFV Gröditz 1911SV 1913 NünchritzFSV Wacker Nünchritz 1913SV 1913 OschatzFSV OschatzSV 1919 GrimmaFC GrimmaSV 20 KoselitzSV 90 PulsenSV ArzbergSV BannewitzSV Barkas Frankenberg 1984SV BaßlitzBSG Traktor Baßlitz 1963SV Blau-Weiß 1890 BerlinSV Blau-Weiß MeißenSV BornaSV Brandenburg 01 DresdenSV BraunsbedraSV Chemie BöhlenSV Chemie DohnaSV Deutsche Eiche KraupaSV Eiche ReichenbrandSV Einheit GlaubitzSV Einheit KamenzSV Einheit RadebergSV Einheit RiesaSV Eintracht Dobritz 1950SV Empor HeydaSV Empor MühlbergSV Fortschritt Meißen-WestSV Fortuna LangenauSV Fortuna Leipzig 1902SV Fortuna LeubenSV FrauenhainSV Frisch Auf Doberschütz-MockrehnaSV Funkwerk KölledaFSV 06 KölledaSV Germania IlmenauSV Germania MittweidaSV Großpostwitz-KirschauSV Oberland SpreeSV Grün-Weiß EbersbachSV Guts Muts 1902 DresdenSV HirschsteinSV KirschauVfR KirschauSV Königsblau GohlisSV KönigsbrückSV Königsbrück / LaußnitzSV Konkordia 05 PlauenSV Concordia PlauenSV LampertswaldeSV LichtenbergSV Lipsia 93 Leipzig-EutritzschSV Lokomotive NossenSV Merseburg 1999SV MörtitzFC EilenburgSV Motor GrimmaFC GrimmaSV Motor WeimarSC 1903 WeimarSV Mügeln-Ablaß 09SV OlbernhauSV Ostrau 1990SV Ottendorf-OkrillaFV Ottendorf-Okrilla 05SV PesterwitzSV Pirna-Süd1. FC PirnaSV Preußen ElsterwerdaSV RöderauSV Röderau-BobersenSV Röderau-BobersenSV Roland BelgernSV RositzSV Rot-Weiß Bad MuskauSV Rot-Weiß MehderitzschFC Elbaue TorgauSV Rot-Weiß WerdauSV Sachsen ZeithainSV Saxonia NauwaldeSV Schott JENAer GlasSV SCHOTT JenaSV Schwarz-Weiß StolzenhainSV See 90SV Seerhausen 49SV Stahl ThaleSV Stauchitz 47SV StrehlaSV Sturm 1904 ChemnitzSV Tanne ThalheimSV Teutonia 1901 ChemnitzSV ThiendorfSV Traktor KalkreuthSV Traktor PriestewitzSV Tresenwald MachernSV TuRa 1899 LeipzigBSG Chemie LeipzigSV TuRa 1932 LeipzigBSG Chemie LeipzigSV Wacker MohornSV WesenitztalSV Wildenhain

t

TBSV NeugersdorfFC Oberlausitz NeugersdorfTennis Borussia BerlinTJ KrupkaTSG BernsdorfTSG Blau-Weiß ZschachwitzTSG GröditzFV Gröditz 1911TSG MarkkleebergKickers 94 MarkkleebergTSG MeißenMeißner SV 08TSV 1848 FlöhaTSV 1862 RadeburgTSV 1863 LobstädtTSV Bad BlankenburgTSV CossebaudeTSV Garsebach 1990TSV Merschwitz 1912TSV OschatzFSV OschatzTSV Pulsnitz 1920TSV Reichenberg-BoxdorfTSV Reinhardtsgrimma 1894TSV Rotation Dresden 1990TuS Weinböhla

v

VfB 1901 ChemnitzVfB Fortuna ChemnitzVfB 1903 DresdenVfB 90 DresdenVfB 1910 RochlitzBSC Motor RochlitzVfB Annaberg 09VfB Auerbach 1906VfB ChemnitzVfB Fortuna ChemnitzVfB Empor GlauchauVfB Fortuna ChemnitzVfB GlauchauVfB Empor GlauchauVfB Hellerau-KlotzscheVfB Herzberg 68VfB Hohenleipisch 1912VfB IMO Merseburg1. FC MerseburgVfB Leipzig1. FC Lokomotive LeipzigVfB LeisnigVfB RiesaVfB ZittauVfB Zwenkau 02VFC PlauenVfL 05 Hohenstein-ErnstthalVfL 1911 Bitterfeld1. FC Bitterfeld-WolfenVfL Halle 1896VfL Pirna-Copitz 07VfL Reichsbahn DresdenESV DresdenVfR 1908 DresdenVfR FreibergBSC Freiberg

w

Weistropper SV 1927

z

ZBSG Fortschritt KirschauVfR KirschauZeithainer SVSV Sachsen ZeithainZSG der VEB Vorwärts WurzenATSV Frisch Auf WurzenZSG Glückauf MarkranstädtSSV MarkranstädtZSG ZittauVfB Zittau